触漫软件怎么修改昵称?

 时间:2026-04-24 04:04:41

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的触漫软件,点击下面我的选项。

触漫软件怎么修改昵称?

2、点击上面的头像图标

第二步,点击上面的头像图标。

触漫软件怎么修改昵称?

3、点击上面的昵称选项

第三步,点击上面的昵称选项。

触漫软件怎么修改昵称?

4、输入新昵称,点击完成选项

第四步,进入修改昵称界面后,输入新昵称,点击完成选项,即可成功修改昵称。

触漫软件怎么修改昵称?

  • 触漫如何修改个人昵称
  • 触漫app如何修改个人昵称
  • 触漫如何修改个人昵称
  • ios16触漫如何修改个人昵称
  • 触漫如何修改个人昵称
  • 热门搜索
    清明上河园游玩攻略 丹巴旅游攻略 密室逃脱4攻略 怎么系鞋带蝴蝶结 苏州旅游攻略 梁思礼简介 封印之剑攻略 信而富怎么样 火焰纹章攻略 灵山大佛旅游攻略