扁担惠app怎么修改昵称?

 时间:2026-04-22 14:51:36

1、点击我的

打开扁担惠app后,点击【我的】。

扁担惠app怎么修改昵称?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

扁担惠app怎么修改昵称?

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

扁担惠app怎么修改昵称?

4、点击确认修改

进入昵调始称界面,输入昵称,点击五祝【确认迅注各修改】。

扁担惠app怎么修改昵称?

  • 惠头条怎么修改昵称
  • 太平惠汇app怎么修改昵称
  • 扁担惠app怎么修改密码?
  • 惠街app怎么修改我的昵称
  • 扁担惠app怎么绑定支付宝?
  • 热门搜索
    防风的功效与作用 教师资格证的作用 不苟言笑什么意思 高二政治必修三知识点 银耳莲子红枣汤的功效与作用 什么是布朗运动 无什么可什么 心理健康知识竞赛 绿幽灵的功效与作用 书名号的作用