小米有品APP怎么提交用户反馈?

 时间:2026-04-22 07:49:59

1、打开小米有品APP后,点击【我的】。

小米有品APP怎么提交用户反馈?

2、进入我的,点击【设置图标】。

小米有品APP怎么提交用户反馈?

3、进入设置,点击【用户反馈】。

小米有品APP怎么提交用户反馈?

4、进入我的反馈/投诉,点击【新建反馈】。

小米有品APP怎么提交用户反馈?

5、进入新建反馈,选择问题类型、申请原因、上传凭证、手机号,点击【提交申请】。

小米有品APP怎么提交用户反馈?

  • 小米有品APP如何新建用户反馈
  • 英语翻译app怎么提交用户反馈
  • 小米社区APP怎么提交建议反馈
  • 小米WiFiapp怎么提交用户反馈
  • 如何提交小米有品APP中遇到的问题
  • 热门搜索
    微信运动怎么不显示步数 中间一个点怎么打 炒西兰花怎么做好吃 放不下一个人怎么办 怎么祛眼袋 剥怎么组词 烧纸钱怎么写 瑞虎染发剂怎么样 怎么可以瘦腿 白带多有异味怎么办