易车APP怎么开启刷新音效

 时间:2026-05-05 09:14:01

1、首先,打开易车APP。

易车APP怎么开启刷新音效

2、然后点击右下角的我的。

易车APP怎么开启刷新音效

3、再点击右上角的小齿轮。

易车APP怎么开启刷新音效

4、在设置界面点击通用。

易车APP怎么开启刷新音效

5、再点击音效设置。

易车APP怎么开启刷新音效

6、找到刷新音效,开启右边的开关即可。

易车APP怎么开启刷新音效

  • 易车怎么关闭音效
  • 易车刷新音效怎么开启关闭
  • 易车app怎么关闭刷新音效?
  • 易车app怎么开启群聊服务
  • 易车刷新音效功能如何设置?
  • 热门搜索
    佳贝艾特羊奶粉怎么样 电脑截图怎么截 贷款利率怎么计算 洗衣机怎么清洗 囿怎么读 gucci怎么读 天麻怎么吃 我的世界书怎么做 海带丝的做法大全 你为什么不说话