安卓版网易新闻如何关闭广告展示?

 时间:2026-04-22 08:43:19

1、在我的中,点击上侧的设置按钮。

安卓版网易新闻如何关闭广告展示?

2、再点击阅读设置

安卓版网易新闻如何关闭广告展示?

3、接着,点击个性化设置

安卓版网易新闻如何关闭广告展示?

4、最后,关闭程序化广告展示设置按钮即可。

安卓版网易新闻如何关闭广告展示?

  • win10系统怎么调回正常桌面
  • 蓝屏故障:[21]0x0000003d
  • 手机怎么设置屏幕智能分辨率
  • x4 880k上市时间
  • 红旗LINUX操作系统怎么安装--图形安装配置
  • 热门搜索
    电烤箱什么牌子好 生日祝福语言 delay是什么意思 什么星座的女生最丑 中国好声音什么时候播出 天涯明月刀什么职业好玩 ap模式是什么意思 me too是什么意思 reach是什么意思 uniform是什么意思