怎样在快手上进行加V认证?

 时间:2026-04-21 19:15:56

1、首先我们打开手机上的快手软件。

怎样在快手上进行加V认证?

2、再输入正确的账号密码登录上快手。

怎样在快手上进行加V认证?

3、接着找到并点击“设置”。

怎样在快手上进行加V认证?

4、然后点击“账号与安全”。

怎样在快手上进行加V认证?

5、最后点击“加V认证”即可。

怎样在快手上进行加V认证?

1、打开快手后,输入正确账号及密码进行登录,接着找到并点击“设置”,然后点击“账号与安全”,最后点击“加V认证”即可。

  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手怎么查询是否被限流量
  • 如何开启快手直播伴侣精彩时刻自动识别
  • 快手怎样设置直播心愿
  • 如何开启快手直播伴侣推送进场提醒
  • 热门搜索
    陡峭的意思 红旗h9什么价位 嬲是什么意思 瑞雪的意思 啁啾的意思 恐惧的意思 铺货是什么意思 如履薄冰的意思 多愁善感的意思 三小是什么意思