花椒直播app如何用微信充值花椒豆

 时间:2026-04-28 14:30:30

1、手机里打开花椒直播app

花椒直播app如何用微信充值花椒豆

2、进入花椒直播首页,点击【我的】,然后再选中【花椒账户】

花椒直播app如何用微信充值花椒豆

3、在【我的账户】页面,点击【充值】花椒豆

花椒直播app如何用微信充值花椒豆

4、跳转窗口,如图选中【微信支付】

花椒直播app如何用微信充值花椒豆

5、确定金额点击支付

花椒直播app如何用微信充值花椒豆

6、最后输入自己的密码就可以了

花椒直播app如何用微信充值花椒豆

  • 天猫信用购在那里看 天猫信用购怎么开通
  • 网商银行怎么绑定银行卡
  • 支付宝如何设置登录验证
  • 支付宝花呗分期专享额度怎么使用
  • qq怎么借钱500元
  • 热门搜索
    纪念币怎么预约 recognize怎么读 自贡恐龙博物馆 宝贵的近义词 顽强的近义词 pdf怎么转成jpg 守候的近义词 iphone怎么样 宝宝感冒鼻塞怎么办 中学生发型男