西藏航空APP如何注销账号

 时间:2026-04-30 18:34:57

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角设置图标。

西藏航空APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏中,找到永久注销账号选项,点击进去。

西藏航空APP如何注销账号

3、进入到新界面后,点击底部的申请注销按钮。

西藏航空APP如何注销账号

4、在弹出的对话框中,获取并输入验证码,点击确认按钮,即为注销完毕。

西藏航空APP如何注销账号

  • 中国联合航空APP在哪里申请账号注销
  • 首都航空app如何注销账号
  • 首都航空app怎样注销账号?
  • 新浪新闻APP如何注销账号
  • 西藏游APP账号怎么注销
  • 热门搜索
    怎么会 脂肪粒怎么去掉 千珏怎么玩 饥荒怎么种花 眼皮松弛怎么恢复 经常头痛是怎么回事 葫芦侠修改器怎么用 首都航空怎么样 浑身酸痛是怎么回事 灯笼怎么做手工制作