考拉海购怎么设置可以访问手机通讯录

 时间:2026-04-24 21:47:03

1、启动系统权限设置项目

打开应用设置主页,启动系统权限设置的项目。

考拉海购怎么设置可以访问手机通讯录

2、加载通讯录资料

加载通讯录的资料。

考拉海购怎么设置可以访问手机通讯录

3、点击通讯录权限

点击通讯录的权限后方的按钮。

考拉海购怎么设置可以访问手机通讯录

4、打开权限即可

打开按钮,即可设置可以访问手机通讯录。

考拉海购怎么设置可以访问手机通讯录

  • 抖音浏览别人主页怎么不让别人知道
  • 怎样看别人抖音不被发现
  • 抖音访问别人主页怎么不留痕迹
  • 抖音无痕浏览别人作品怎么设置
  • 抖音怎么看访客记录时间
  • 热门搜索
    wto是什么意思 美女大腿中间长什么样子 石菖蒲的作用与功效 骄傲的意思 黄芪泡水的功效与作用 办护照要带什么 什么是brt 冰片的作用 举重若轻什么意思 别具匠心的意思