如何使用高人汇APP提交意见反馈?

 时间:2026-04-25 23:57:32

1、第一步:

在手机打开【高人汇】。

如何使用高人汇APP提交意见反馈?

2、第二步:

进入页面,然后点击右下角【我的】。

如何使用高人汇APP提交意见反馈?

3、第三步:

来到我的主页,点击【设置】。

如何使用高人汇APP提交意见反馈?

4、第四步:

进入设置,点击【意见反馈】。

如何使用高人汇APP提交意见反馈?

5、第五步:

来到意见反馈页面,然后输入反馈内容和联系方式,点击【提交】。

如何使用高人汇APP提交意见反馈?

  • 去年今日什么意思
  • 欧巴是什么意思
  • 蓝颜知己是什么意思
  • 手机全民k歌APP在哪拉黑用户
  • 对一个男人来说,原本一直爱你的女人突然转身离去,你会是什么感觉
  • 热门搜索
    怎么调整照片大小 晚宴发型 玉怎么鉴定真假 怎么快速消除黑眼圈 适合圆脸发型图片女 黄褐斑怎么去 武汉辛亥革命博物馆 异地医保怎么办理 怎么学好地理 感冒为什么会鼻塞