快手如何关闭作品浏览记录

 时间:2026-04-22 15:26:56

1、打开更多

进入快手App,然后打开更多功能。

快手如何关闭作品浏览记录

2、打开设置

进入更多功能后,打开设置功能。

快手如何关闭作品浏览记录

3、打开隐私设置

进入设置功能后,打开隐私设置。

快手如何关闭作品浏览记录

4、关闭浏览记录

进入隐私设置,打开作品浏览记录,然后关闭开启作品浏览记录功能。

快手如何关闭作品浏览记录

  • 快手浏览别人怎么不留痕迹
  • 快手如何关闭浏览记录
  • 快手怎么无痕浏览别人
  • 快手如何设置在浏览他人作品时不显示浏览记录
  • 快手怎么隐藏自己作品的浏览记录
  • 热门搜索
    乌龟怎么养 鸭头的做法大全 奶香小馒头的做法 沃怎么读 鸡的做法大全 穗怎么读 胃胀怎么办 糯米咸鸭蛋的做法 奶酪蛋糕的做法 尕怎么读