约服务的手机app

 时间:2026-04-25 18:51:00

1、打开手机应用市场,在应用市场中搜索58同城;

约服务的手机app

2、进入到app的详情页点击安装;

约服务的手机app

3、安装完成后,点击打开按钮,打开app;

约服务的手机app

4、在app的首页中选择本地服务;

约服务的手机app

5、在本地服务列表中选择你想预约的服务类型;

约服务的手机app

6、在服务列表中选择你要预约的服务,点击预约按钮进行预约

约服务的手机app

  • 去哪儿旅行在哪预定机票?
  • 成都荷花池的窗帘批发市场在哪里?
  • 四种主流品香法
  • 请问紫苏油怎么吃?可以炒菜吗
  • 西安有什么好玩的地方
  • 热门搜索
    银行密码忘了怎么办 一起旅游 拔牙后多久可以吃饭 exb文件怎么打开 微店怎么开通 马桶盖怎么换图解 fiona怎么读 巢之安效果怎么样 碳素笔怎么洗掉 咸阳师范学院怎么样