爱听APP怎么设置音乐闹钟铃声

 时间:2026-05-06 12:34:26

1、单击更多

在手机爱听APP的左上角单击更多。

爱听APP怎么设置音乐闹钟铃声

2、单击设置闹钟

在当前页面单击设置闹钟。

爱听APP怎么设置音乐闹钟铃声

3、单击闹钟

在当前页面单击闹钟。

爱听APP怎么设置音乐闹钟铃声

4、设置音乐闹钟铃声

在当前页面单击音乐选择,选择音乐,单击立即使用即可。

爱听APP怎么设置音乐闹钟铃声

爱听APP怎么设置音乐闹钟铃声

  • QQ音乐如何设置闹钟铃声
  • qq音乐如何设置闹钟铃声
  • 怎么设置闹钟铃声?
  • 设置闹钟铃声
  • qq音乐怎么设置闹钟铃声
  • 热门搜索
    奥特曼格斗进化0攻略 polo怎么样 离合器怎么踩 骑马与砍杀攻略 石器时代攻略 少林寺简介 苹果6id怎么注册 牛仔外套怎么搭配 电脑防火墙怎么设置 衣服搭配技巧