定时发表说说怎么设置的

 时间:2026-04-23 03:30:19

1、首先进入好友动态页面中,点击右上方的加号,如图:

定时发表说说怎么设置的

2、然后选择“说说”图标

定时发表说说怎么设置的

3、在写说说界面中点击右下角的时钟图标,如图:

定时发表说说怎么设置的

4、接着点击“定时发表”右侧的按钮,如图:

定时发表说说怎么设置的

5、之后设置需要发表的时间,点击右上角的“确定”即可

定时发表说说怎么设置的

  • 在Adobe Audition中如何标准化设置音频振幅?
  • 网易云音乐怎么打开歌词押韵助手
  • 小红书怎么注销账号
  • 动漫主题休闲馆要怎样开?
  • 新版微博如何申请媒体官方认证
  • 热门搜索
    皖怎么读 贷款利率怎么算 gpa怎么算 花儿为什么那么红 微信花呗怎么开通 黑头怎么治 直径符号怎么打 榴莲酥的做法视频 u盘怎么格式化 为什么要学习