触漫怎么关闭直播通知

 时间:2026-04-23 16:16:27

1、首先在手机桌面打开【触漫】,然后进入界面点击【我】。

触漫怎么关闭直播通知

2、进入个人界面点击左上角的设置图标,接着在设置界面点击【消息通知】。

触漫怎么关闭直播通知

3、进入消息通知,然后点击【管理直播通知】选项,把【允许通知】的按钮关闭即可。

触漫怎么关闭直播通知

  • 触漫直播通知如何关掉
  • 触漫直播通知怎么关
  • 触漫直播通知怎么关
  • 触漫关闭直播通知的方法
  • 触漫怎么关闭直播通知
  • 热门搜索
    怎么做电子小报 工作总结开头怎么写 西峡旅游 吃什么可以丰胸 怎么可以变白 版纳旅游 鼻子长痘痘怎么办 拔牙后多久可以喝水 乳清蛋白粉怎么吃 旅游卡