即刻如何置顶个人动态

 时间:2026-04-22 16:43:49

1、第一步:

在手机即刻的首页中,点击【动态】选项。

即刻如何置顶个人动态

2、第二步:

选择目标动态。

即刻如何置顶个人动态

3、第三步:

选择【三个点】。

即刻如何置顶个人动态

4、第四步:

点击【置顶】选项。

即刻如何置顶个人动态

5、第五步:

系统弹出【已置顶】的提示,即可置顶个人动态。

即刻如何置顶个人动态

  • 会玩如何置顶动态
  • 绿洲动态如何置顶
  • 薄荷如何置顶动态
  • 绿洲app如何置顶动态
  • 如何在微光中置顶个人动态主页?
  • 热门搜索
    eagle是什么意思 ojbk什么意思 tpu是什么 卡黄是什么意思 跑步后的拉伸运动 什么是第三方物流 动物的尾巴有什么作用 政通人和是什么意思 著名的反义词是什么 钙片什么时间吃最好