QQ群怎么设置付费入群?

 时间:2026-04-26 07:43:07

1、解锁手机,打开“qq”。

QQ群怎么设置付费入群?

2、进入“群聊设置”。

QQ群怎么设置付费入群?

3、点击“管理群”。

QQ群怎么设置付费入群?

4、点击“加群方式”。

QQ群怎么设置付费入群?

5、点击“付费入群”。

QQ群怎么设置付费入群?

6、设置付费金额,点击“完成”。

QQ群怎么设置付费入群?

1、1、解锁手机,打开“qq”。

2、进入“群聊设置”。

3、点击“管理群”。

4、点击“加群方式”。

5、点击“付费入群”。

6、设置付费金额,点击“完成”。


  • QQ音乐怎么复制我的个人主页的分享链接
  • 小世界如何实名认证
  • qq群怎么绑定明星步骤
  • 百度侃侃社区怎么发帖,侃侃社区怎么发内容?
  • QQ怎样设置收费入群?
  • 热门搜索
    夏日绝句的意思 红薯与什么食物相克 国考什么时候缴费 一丝不苟的苟的意思 电视挂架什么牌子好 相忘于江湖是什么意思 有什么在家赚钱 什么小说网站比较好 什么是人民币贬值 什么是寡妇年