oppofindx3在哪里设置刷新率

 时间:2026-05-11 11:44:07

1、(步骤如图片所示)在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

oppofindx3在哪里设置刷新率

2、(步骤如图片所示)点击【更多】选项。

oppofindx3在哪里设置刷新率

3、点击【屏幕刷新率】(步骤如图片所示)。

oppofindx3在哪里设置刷新率

4、可选择【标准刷新率】或【高刷新率】(步骤如图片所示)。

oppofindx3在哪里设置刷新率

  • 欢乐斗地主残局第61关(困难难度)攻略
  • 欢乐斗地主残局闯关-专家关卡第20关怎么过关?
  • 微信小游戏途游斗地主残局闯关33关和34关攻略
  • 微信欢乐斗地主残局闯关专家第136关怎么过
  • 欢乐斗地主残局闯关-困难关卡第205关怎么玩过?
  • 热门搜索
    打麻将老输怎么办 360怎么重装系统 目标顾客描述怎么写 孩子胆小怎么办 咽喉炎干咳怎么办 月报怎么写 厨房英语怎么说 炖牛肉怎么做好吃 喉咙发炎怎么好得快 连衣裙英语怎么说