酷我聚星里面的消费提醒怎么设置?

 时间:2026-04-21 23:50:33

1、开启酷我聚星APP首页,找到一个直播进入。

酷我聚星里面的消费提醒怎么设置?

2、进入直播间,找到底部“菜单”图标。

酷我聚星里面的消费提醒怎么设置?

3、进入侧边栏菜单,找到底部“更多设置”图标。

酷我聚星里面的消费提醒怎么设置?

4、进入更多设置界面,找到“消费提醒”设置项。

酷我聚星里面的消费提醒怎么设置?

5、进入消费提醒界面,开启“开启每日消费提醒”开关,找到提醒金额就行了。

酷我聚星里面的消费提醒怎么设置?

  • 酷我聚星app怎么设置消费提醒
  • 酷我聚星怎么设置青少年模式
  • 酷我聚星APP怎么设置状态
  • 酷我聚星应用开启视频通话提醒怎么设置
  • 酷我聚星应用开启顶部消息提醒怎么设置
  • 热门搜索
    如何增强孩子抵抗力 晨阳水漆质量怎么样 武士之灵哪里多 如何坐飞机 四川宜宾旅游景点 如何办理社保卡 重庆哪里好玩 百事通旅游 如何矫正o型腿 水下摄影怎么拍