喜马拉雅怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 01:53:54

1、打开手机的喜马拉雅软件,点击下面我的选项。

喜马拉雅怎么更换绑定的手机号

2、点击上面的设置图标。

喜马拉雅怎么更换绑定的手机号

3、点击上面的账号与安全选项。

喜马拉雅怎么更换绑定的手机号

4、点击上面的账号绑定选项。

喜马拉雅怎么更换绑定的手机号

5、点击手机绑定选项。

喜马拉雅怎么更换绑定的手机号

6、点击下面的更换手机号。

喜马拉雅怎么更换绑定的手机号

7、最后输入验证码,来更换绑定的手机号即可。

喜马拉雅怎么更换绑定的手机号

  • 喜马拉雅怎么更换绑定的手机号
  • 喜马拉雅怎么更换绑定的手机号
  • 喜马拉雅怎么更换绑定的手机号
  • 喜马拉雅绑定的手机号怎么更换
  • 喜马拉雅怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    source是什么意思 什么是蚁族 唇亡齿寒的意思 导流线是什么意思 zoo是什么意思 给老师的祝福 为美好世界献上祝福 擎天撼地的意思 ota是什么意思 做微商什么产品好卖