任你购GO如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-24 09:59:15

1、第一步:

打开任你购GO的图标。

任你购GO如何设置个人生日时间

2、第二步:

在首页中点击【我的】选项。

任你购GO如何设置个人生日时间

3、第三步:

选择【编辑资料】。

任你购GO如何设置个人生日时间

4、第四步:

点击【生日】选项。

任你购GO如何设置个人生日时间

5、第五步:

选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。

任你购GO如何设置个人生日时间

  • 任你购GO如何把商品加入购物车
  • 任你购GO如何查看隐私协议
  • 任你购GO如何绑定我的邮箱
  • 1919如何设置个人生日时间
  • 购宜购怎么修改生日日期?
  • 热门搜索
    天梭手表怎么调日期 大写四怎么写 公章怎么加印油 微信服务号怎么申请 怎么设置ip地址 五笔怎么打字 韩泰轮胎质量怎么样 勾怎么打 苹果手机怎么样 口罩怎么带