汽车报价大全app如何设置管理手机权限

 时间:2026-04-21 15:31:40

1、在汽车报价大全app”我的“界面右上角,找到”❀“形的图标,点击后进入设置界面。

汽车报价大全app如何设置管理手机权限

2、在设置界面中找到权限管理选项,点击后进入权限管理界面。

汽车报价大全app如何设置管理手机权限

3、在权限管理界面中,我们可以设置管理地理位置,使用存储空间,拨打电话,拍摄照片和录制视频,通话录音或本地录音等权限,大家可以根据自身需要选择设置。

汽车报价大全app如何设置管理手机权限

  • 链家app如何设置管理手机隐私权限
  • 苹果手机app权限管理
  • 汽车报价大全怎么关闭接收短信权限
  • 汽车报价大全app怎么修改密码
  • 转转app如何设置管理数据系统权限
  • 热门搜索
    电脑网速太慢怎么办 如何设置共享打印机 笔记本电池怎么保养 路由器账号 上海旅游景点大全 得胜麦克风怎么样 朋友圈访客记录 如何折纸船 青海的省会是哪里 手机设置无线路由器