智慧中小学怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-21 22:50:34

1、打开智慧中小学,在首页点击右下角我。

智慧中小学怎么开启护眼模式

2、在我的选项下,点击右上角设置图标。

智慧中小学怎么开启护眼模式

3、在设置界面,点击护眼模式。

智慧中小学怎么开启护眼模式

4、进入护眼模式页面,拖动滑块,打开护眼模式即可。

智慧中小学怎么开启护眼模式

  • 智慧中小学怎样开启护眼模式
  • 智慧中小学护眼模式如何开启
  • 智慧中小学APP怎么开启护眼模式
  • 智慧中小学APP怎样开启护眼模式?
  • 智慧中小学如何开启护眼模式?
  • 热门搜索
    电脑开机黑屏怎么办 论文注释怎么加 zebra怎么读 碧玉怎么养 amd显卡怎么设置 拉面怎么做 巽寮湾怎么读 人参榕树盆景怎么养 怎么会这样 怎么更改电脑开机密码