闲鱼开启个性化内容推荐?

 时间:2026-04-29 17:06:48

1、打开闲鱼APP,点击进入。

闲鱼开启个性化内容推荐?

2、点击页面右下角的我的。

闲鱼开启个性化内容推荐?

3、点击页面右上角的设置按键。

闲鱼开启个性化内容推荐?

4、点击隐私。

闲鱼开启个性化内容推荐?

5、然后滑动个性化内容推荐的滚轮。

闲鱼开启个性化内容推荐?

6、最后就就可以显示绿色滚轮已经开启即可。

闲鱼开启个性化内容推荐?

  • 瑞奇与叮当时空跳转机器人伪装胸甲收集攻略
  • 仁王2 天王山的落日(上)任务攻略
  • 小红书到哪让他人可以看到我的关注列表
  • 海克斯能量怎么获得
  • 佣兵战纪刷碎片攻略
  • 热门搜索
    男生怎么减肥 闭经怎么调理 密室逃脱3攻略 江西明月山旅游攻略 生死劫攻略 罗曼罗兰简介 植物大战僵尸无尽版攻略 跟人聊天怎么找话题 花茶搭配 ps中怎么抠图