腾讯地图如何设置出行偏好?

 时间:2026-04-25 04:36:08

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

腾讯地图如何设置出行偏好?

2、点击【出行偏好】按钮。

在设置页面,点击【出行偏好】按钮。

腾讯地图如何设置出行偏好?

3、点击选择需要的偏好。

在展开的列表选项内,点击选择需要的偏好,即可开启足迹地图。

腾讯地图如何设置出行偏好?

  • 腾讯地图如何设置出行偏好?
  • 腾讯地图怎么设置出行偏好
  • 腾讯地图如何设置出行偏好?
  • 腾讯地图app如何设置出行偏好?
  • 腾讯地图如何设置出行偏好
  • 热门搜索
    怎么创建qq群 驾校教练证怎么考 婚介所怎么开 电路图怎么看 其实的近义词 向大大内衣怎么样 涨幅怎么算 水培绿萝怎么养 南京地质博物馆 坐飞机耳朵疼怎么办