怎么给起点读书App评分

 时间:2026-05-04 06:33:00

1、打开设置中心

在起点读书的首页内打开左上角设置的中心。

怎么给起点读书App评分

2、启用评分功能

启用评分的功能。

怎么给起点读书App评分

3、轻点评分

点击轻点评分的项目后方的星号图标。

怎么给起点读书App评分

4、评分成功

系统弹出已提交的提示,即可给起点读书App评分。

怎么给起点读书App评分

  • 弹力果冻 修改时间
  • 番茄小说怎么看好友的书架
  • 哈利波特魔法觉醒怎么切换视角?
  • B站怎样开启消息提醒功能
  • 一念逍遥怎么采集灵脉
  • 热门搜索
    beer是什么意思 pos是什么意思 石象湖什么时候去最好 什么是光棍节 臭名远扬的意思 raise是什么意思 中秋节送礼送什么 栖息是什么意思 信用社考试考什么 淘宝店卖什么比较好