鲸探如何转赠

 时间:2026-04-21 15:38:35

1、首先,进入鲸探app首页,点击底部“藏品”

鲸探如何转赠

2、然后,点击你想选择的藏品,进入详情,接着,在底部找到“转赠”并点击。

鲸探如何转赠

3、最后,如果满足了购买满180天或获赠满两年,即可赠送给朋友。但鲸探不支持任何形式的有偿转增和交易。

鲸探如何转赠

  • 数字人民币开启允许手机号收钱位置
  • 支付宝钱包怎么给QQ好友/QQ群/QQ空间发红包
  • 小米手机安装“来自未知来源的应用”
  • 掌阅app如何开启全屏模式阅读
  • 支付宝如何设置手机号为网商银行收款账号?
  • 热门搜索
    试孕纸怎么用 快递费怎么算 怎么去掉黑眼圈 咳痰带血怎么回事 翁美玲怎么死的 优秀团员主要事迹怎么写 怎么做火锅 龙五笔怎么打 睡眠质量不好怎么办 二手车交易税怎么算