星途星纪元如何新增收货地址

 时间:2026-04-24 00:45:41

1、第一步:打开星途星纪元的首页,选择【个人主页】。

星途星纪元如何新增收货地址

2、第二步:点击【编辑】图标。

星途星纪元如何新增收货地址

3、第三步:点击【地址】选项。

星途星纪元如何新增收货地址

4、第四步:选择【新增收货地址】。

星途星纪元如何新增收货地址

5、第五步:输入内容后,点击【保存】即可新增收货地址。

星途星纪元如何新增收货地址

  • 星途星纪元如何添加个人标签
  • 星途星纪元如何设置个人生日时间
  • 星途星纪元如何绑定AppleID
  • 星途星纪元如何分享商品到微信朋友圈
  • 星途星纪元如何开启签到提醒功能
  • 热门搜索
    热血传奇怎么玩 形态各异的近义词 怎么把图片内存变小 乘机的近义词 烫发发型图片 本事的近义词 煤气表怎么看 感冒解毒灵颗粒 古代文学常识 密集的近义词