悦马星空如何删除我收藏的动态

 时间:2026-04-23 21:43:13

1、第一步:打开悦马星空的首页,选择【我的】。

悦马星空如何删除我收藏的动态

2、第二步:点击【收藏】选项。

悦马星空如何删除我收藏的动态

3、第三步:选择目标动态。

悦马星空如何删除我收藏的动态

4、第四步:点击【删除】选项,即可删除我收藏的动态。

悦马星空如何删除我收藏的动态

  • 悦马星空如何申请注销账号
  • 悦马星空如何设置个人性别
  • 悦马星空如何举报违规的用户
  • 悦马星空如何反馈问题
  • 悦马星空如何分享商品到微信朋友圈
  • 热门搜索
    化石是怎么形成的 皮肤不好怎么改善 开机密码忘了怎么办 蕊怎么读 我的世界怎么扔东西 红旗车怎么样 怎么删除微信聊天记录 马桶盖怎么安装 工作目标怎么写 纱窗怎么清洗