携程怎么进行实名认证

 时间:2026-04-28 21:56:03

1、点击设置

打开携程个人中心页面,点击设置。

携程怎么进行实名认证

2、点击支付设置

进入页面后,点击支付设置。

携程怎么进行实名认证

3、点击实名认证

进入页面后,点击实名认证。

携程怎么进行实名认证

4、点击支付宝认证

进入页面后,点击支付宝认证。

携程怎么进行实名认证

5、点击同意

进入页面后,点击同意。

携程怎么进行实名认证

6、点击确认

进入页面后,点击确认。

携程怎么进行实名认证

7、完成认证

进入页面后,即可完成认证。

携程怎么进行实名认证

  • 携程旅行怎么实名认证
  • 携程怎么进行实名认证?
  • 携程旅行如何进行实名认证?
  • 携程旅行如何进行个人实名认证?
  • 携程APP怎么实名认证?
  • 热门搜索
    好友分组名称大全 苹果手机怎么删除照片 ie怎么升级 免费影视大全2019 李叔同简介 爱奇艺弹幕怎么关 陶弘景简介 英语语法大全 恐怖片大全 初中古诗大全