如何打开手机的权限隐私页面?

 时间:2026-04-24 10:54:04

1、第一步:点击桌面上的手机管家图标,打开手机管家。

如何打开手机的权限隐私页面?

2、第二步:在打开的页面中找到【权限隐私】字样,并点击这行字。

如何打开手机的权限隐私页面?

3、第三步:在新打开的页面顶部可看到【权限隐私】字样,表示当前打开的页面就是权限隐私页面(如图所示)。

如何打开手机的权限隐私页面?

  • 怎么打开隐私模式
  • 手机隐私模式怎么打开
  • 手机隐藏的软件在哪里可以找到
  • 微信隐私打不开点不动
  • 隐私设置在哪里?
  • 热门搜索
    陌生的近义词是什么 香水怎么制作 传祺gs4怎么样 大切诺基怎么样 芒果过敏怎么办 小米怎么恢复出厂设置 吉祥的近义词 请示怎么写 感冒发烧吃什么药 脸上干燥起皮怎么办