全民k歌怎么查看vip礼品卡

 时间:2026-04-25 18:25:26

1、第一步打开我们的手机,然后点击全民k歌

全民k歌怎么查看vip礼品卡

2、第二步进去全民k歌我的界面之后,然后点击vip中心

全民k歌怎么查看vip礼品卡

3、第三步进去全民K歌vip之后,然后点击管理

全民k歌怎么查看vip礼品卡

4、第四步点击管理之后,然后点击我的vip礼品卡

全民k歌怎么查看vip礼品卡

5、第五步进去之后,可以看到vip礼品卡,根据需要查看

全民k歌怎么查看vip礼品卡

  • 全民K歌别人送的礼物怎么领取
  • 全民k歌私信怎么删除?
  • 全民K歌怎么添加合唱礼物?
  • 全民K歌鲜花获取与赠送攻略
  • 全民K歌积分有什么用
  • 热门搜索
    3m净水器怎么样 刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 鋆怎么读 袋鼠妈妈护肤品怎么样 月经量少怎么调理 美国英文怎么写 白头发怎么变黑 跖疣怎么读 春联怎么贴 怎么查自己的手机号