拼图鸭相机APP怎么清理缓存

 时间:2026-05-10 09:27:27

1、点击我的

打开拼图鸭相机APP,点击下方【我的】图标。

拼图鸭相机APP怎么清理缓存

2、点击设置

在我的页面,点击上方【设置】功能。

拼图鸭相机APP怎么清理缓存

3、点击清理缓存

在设置页面,点击下方【清理缓存】功能即可。

拼图鸭相机APP怎么清理缓存

  • 黄油相机怎么清理缓存?
  • 拼图鸭相机怎么注销账号?
  • 拼图鸭相机用户头像怎么自定义
  • 拼图鸭相机怎么下载壁纸?
  • 拼图鸭相机去重拼图功能怎么使用
  • 热门搜索
    体积重量怎么算 红烧甲鱼 泰山攻略 黄瓜减肥 仙剑奇侠传98柔情版攻略 减肥水果排行榜 武汉户部巷小吃攻略 上里古镇旅游攻略 延禧攻略 下载 珍珠怎么辨别真假