哔哩哔哩怎么恢复默认设置?

 时间:2026-04-30 21:19:22

1、打开手机APP,进入个人中心,点击“设置”选项。

哔哩哔哩怎么恢复默认设置?

2、在设置页点击“关于哔哩哔哩”选项。

哔哩哔哩怎么恢复默认设置?

3、进入关于哔哩哔哩界面,点击“恢复初始设置”选项。

哔哩哔哩怎么恢复默认设置?

4、进入确认窗口,选择“是”,即可一键恢复默认设置。

哔哩哔哩怎么恢复默认设置?

  • ff14尼德霍格传奇征龙战攻略
  • ocam怎么调整为录制全屏
  • 永恒仙境rpg攻略
  • 《星之海洋4》全人物图文介绍 角色资料图鉴大全
  • CGV电影如何添加常用观影人
  • 热门搜索
    桂花酒酿圆子的做法 松茸的做法 麻辣牛肉的做法 炒黄豆的做法 电脑配置怎么看 电脑怎么设置密码 蒜苔炒鸡蛋的做法 口味虾的做法 楔怎么读 老鸭汤的做法大全