豆瓣怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-24 03:29:53

1、第一步:解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开豆瓣应用软件。进入软件界面后,点击上方的设置选项。

豆瓣怎样开启青少年模式

2、第二步:点击如图的【青少年模式】。

豆瓣怎样开启青少年模式

3、第三步:点击【切换到青少年模式】即可开启豆瓣的青少年模式。

豆瓣怎样开启青少年模式

  • 豆瓣怎样开启青少年模式
  • 豆瓣青少年模式开启方法介绍
  • 豆瓣软件青少年模式在哪里开启
  • 豆瓣青少年模式开启方法介绍
  • 豆瓣青少年模式怎样开启
  • 热门搜索
    当警察需要什么条件 ojbk什么意思 4s是什么意思 小米手环有什么功能 fault是什么意思 captain是什么意思 情人节送女朋友什么礼物 卸磨杀驴是什么意思 工商管理学什么 割礼什么意思