手机天猫怎么关闭自动播放店铺内视频

 时间:2026-04-25 00:49:11

1、点开手机天猫APP。

手机天猫怎么关闭自动播放店铺内视频

2、进入页面,点击暗脂【我】。

手机天猫怎么关闭自动播放店铺内视频

3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。

手机天猫怎么关闭自动播放店铺内视频

4、进入设棍英置,点击【通用财始科】。

手机天猫怎么关闭自动播放店铺内视频

5、来到通用,然后把【WiFi下自动播放店铺内视频】的按钮关闭即可。

手机天猫怎么关闭自动播放店铺内视频

  • 手机天猫自动播放视频怎样关闭
  • 手机天猫怎样关闭WIFI下自动播放店铺内视频
  • 手机天猫怎样关闭WIFI下自动播放店铺内视频
  • 怎么让天猫店铺视频不自动播放
  • 手机天猫自动播放视频如何关闭
  • 热门搜索
    安康旅游攻略 孕妇可以吃燕窝 公司规模怎么写 新疆旅游攻略 萝卜腿怎么矫正 台风怎么形成的 九色鹿下攻略 涠洲岛旅游攻略 日日顺物流怎么样 凉面怎么做才好吃