抖音火山版APP如何开启关怀模式呢?

 时间:2026-04-24 00:08:24

1、第一步,打开抖音火山版APP,如下图所示:

抖音火山版APP如何开启关怀模式呢?

2、第二步,点击左上角,如下图所示:

抖音火山版APP如何开启关怀模式呢?

3、第三步,点击设置。如下图所示:

抖音火山版APP如何开启关怀模式呢?

4、第四步,点击关怀模式,如下图所示:

抖音火山版APP如何开启关怀模式呢?

5、第五步,点击确定即可开启关怀模式,如下图所示:

抖音火山版APP如何开启关怀模式呢?

  • 抖音火山版app如何开启青少年模式
  • 抖音火山版app怎么开启关怀模式
  • 抖音火山版怎么开启关怀模式
  • 抖音火山版APP如何开启快速发布模式
  • 抖音火山版怎么开启关怀模式
  • 热门搜索
    欧珀莱适合什么年龄 什么是otc市场 大衣配什么鞋子 一年一度的意思 丰腴是什么意思 保罗沃克什么时候死的 什么是信息技术? 志向是什么意思 opinion是什么意思 中山狼比喻什么人