如何修改导学号APP的用户年级?

 时间:2026-04-24 20:13:53

1、第一步打开导学号。

如何修改导学号APP的用户年级?

2、第二步点击右下角“我”。

如何修改导学号APP的用户年级?

3、第三步点击“个人信息”。

如何修改导学号APP的用户年级?

4、第四步点击“年级”。

如何修改导学号APP的用户年级?

5、第五步选择自己的年级即可。

如何修改导学号APP的用户年级?

1、1、第一步打开导学号。

2、第二步点击右下角“我”。

3、第三步点击“个人信息”。

4、第四步点击“年级”。

5、第五步选择自己的年级即可。

  • 如何给人送礼物
  • 王者荣耀不知火舞
  • 犀鸟的简笔画如何画?
  • 购买芋头时,应该注意点什么?
  • 部落冲突冰雪女王皮肤怎么获得
  • 热门搜索
    孕妇羊水少怎么办 西北农林科技大学怎么样 辽宁工业大学怎么样 惟妙惟肖怎么读 空调怎么用省电 道尔顿净水器怎么样 经常做梦是怎么回事 肚子大该怎么减肥 衡水学院怎么样 皮肤红血丝怎么办