不背单词APP在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:53:22

1、第一步,打开手机里的不背单词APP,点击左上角的头像图标

不背单词APP在哪里关闭个性化推荐

2、第二步,进入个人主页,点击右上角的设置图标

不背单词APP在哪里关闭个性化推荐

3、第三步,进入设置页面,点击下面的个性化推荐

不背单词APP在哪里关闭个性化推荐

4、第四步,进入个性化推荐页面,点击关闭个性化推荐功能即可

不背单词APP在哪里关闭个性化推荐

  • 不背单词APP在哪里推荐给好友
  • 不背单词软件如何关闭个性化推荐
  • 不背单词怎么关闭个性化推荐
  • 不背单词App如何关闭个性化推荐
  • 不背单词app如何快速关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    温州洞头旅游攻略 wow雷神岛怎么去 中长卷发怎么扎好看 晚安的朋友圈说说 旅游天地 如何恢复近视眼 全国各地旅游景点 如何去除眼袋 如何设置无线路由器 路由器桥接