觅伊APP怎样设置搭讪消息展示功能

 时间:2026-05-05 21:46:16

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置搭讪消息展示功能

2、第二步,选择【新消息提醒】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

觅伊APP怎样设置搭讪消息展示功能

3、第三步,选择【搭讪消息展示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

觅伊APP怎样设置搭讪消息展示功能

  • 觅伊APP中在哪里能够进行搭讪设置?
  • 觅伊怎么看搭讪消息展示
  • 觅伊在哪里进入搭讪设置?
  • 觅伊怎么设置文字搭讪语
  • 觅伊怎样设置每5分钟可搭讪我的用户数量
  • 热门搜索
    皮肤病大全 历史剧电视剧大全 delete怎么读 华泰保险怎么样 excel怎么画线 怎么看手机系统 怎么上传照片 怎么延长性生活时间 黄河图片大全 交谊舞曲大全