同城旅行怎么查看我的优惠券?

 时间:2026-04-25 07:09:54

1、点击我的

首先我们打开同程央爷珠旅行app,在首页界面,点击右下角撤侧我的

同城旅行怎么查看我的优惠券?

2、点击领现金

在我的界面,找到领现金这个选项,我们点击进入

同城旅行怎么查看我的优惠券?

3、点击查看我的优惠券

在新页面下方,可以怕裕看到查看我的优惠券,我们点击进入查看即可。

同城旅行怎么查看我的优惠券?

  • 支付宝里使用公交卡的操作
  • 如何设置支付宝的扣款顺序
  • 携程旅行怎么查看车站的大屏
  • 美团优惠券在哪里领取
  • 美团怎么查看积分明细
  • 热门搜索
    养殖什么最赚钱 资本性支出是什么意思 什么手表好 什么平板电脑好 护眼灯什么牌子好 trf是什么意思 油然而生是什么意思 剖腹产后多久可以运动 超级神兽养殖大师 粉墨登场是什么意思