看漫如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-26 19:01:37

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开看漫app,点击(我的),进入页面。

看漫如何关闭个性化推荐

2、二、选择(设置)。

如附图所示。 我进入我的,点击(设置),进入页面。

看漫如何关闭个性化推荐

3、三、选择(播放设置)。

如附图所示。 我进入设置,点击(隐私设置),进入页面。

看漫如何关闭个性化推荐

4、四、选择(个性化推荐)。

如附图所示。 我进入隐私设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭,这样就操作到位了。

看漫如何关闭个性化推荐

  • 看漫app如何设置个性化内容推荐
  • 看漫APP的个性化推荐如何关闭
  • 漫客栈如何开启个性化推荐功能
  • 看漫App如何关闭个性化推荐
  • 看漫App如何设置个性化推荐
  • 热门搜索
    笃定什么意思 芍药的功效与作用 淡黄的长裙蓬松的头发什么梗 太子参的功效与作用 什么时候怀孕最好 南沙参的功效与作用 什么是肌无力 运动会接力赛加油稿 运动会入场解说词 单反相机什么牌子好