阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
58同城怎么设置消息振动
时间:2026-04-24 12:49:25
1、打开58同城,点击右上角设置图标。
2、在更多列表,选罪点击进入消墨忌息管理。
3、找到振动功能,开启右番趴册侧开关即可。
58同城怎么开启振动
58同城怎么关闭消息振动的声音?
58同城app怎么设置消息振动通知
58同城怎么关闭消息振动
58同城怎么开启振动
热门搜索
端庄的意思
lgbt是什么意思
合数是什么意思
什么叫有机食品
什么英雄克制蛮王
涌泉穴道位置和作用
人均gdp是什么意思
梦见死去的亲人是什么意思
搬砖是什么意思
衬托的意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长