小宇宙怎么删除自己的播客节目单

 时间:2026-04-28 07:23:41

1、打开小宇宙,切换到个人中心,打开创作中心。

小宇宙怎么删除自己的播客节目单

2、在创作中心打开需要删除的播客节目单。

小宇宙怎么删除自己的播客节目单

3、进入节目单后,点击打开右上的菜单。

小宇宙怎么删除自己的播客节目单

4、在菜单中选择删除节目。

小宇宙怎么删除自己的播客节目单

5、点击确认删除就可以删除播客节目单了,删除后无法恢复。

小宇宙怎么删除自己的播客节目单

  • 猫耳FM如何在直播间赠送礼物
  • 微信读书如何同步微信公众号文章
  • 小宇宙app怎么导入节目
  • 小宇宙播客下载节目如何删除
  • 医鹿APP如何查看软件使用许可协议
  • 热门搜索
    跖怎么读 狮子头的家常做法 菠菜的做法大全家常 酱茄子的家常做法东北 玉米汁的做法 缱绻怎么读 红薯饼的做法 家常油焖大虾简单做法 履怎么读 我的世界村民怎么繁殖