时光手帐APP在哪里进行问题反馈

 时间:2026-04-21 23:38:51

1、第一步,打开时光手帐APP,点击右下角我的

时光手帐APP在哪里进行问题反馈

2、第二步,进入我的页面,点击右上角的三点图标

时光手帐APP在哪里进行问题反馈

3、第三步,在右侧弹出的菜单中点击设置

时光手帐APP在哪里进行问题反馈

4、第四步,进入设置,点击反馈问题

时光手帐APP在哪里进行问题反馈

5、第五步,进入反馈页面,点击我要反馈

时光手帐APP在哪里进行问题反馈

6、第六步,输入反馈的内容,点击提交即可

时光手帐APP在哪里进行问题反馈

  • 星光手帐怎样进行问题反馈
  • 星光手帐怎样进行问题反馈
  • 时光手账软件在哪里进行反馈问题?
  • 星光手帐怎么进行问题反馈
  • 时光手帐APP在哪里开通会员
  • 热门搜索
    扇形面积怎么算 圆通快递怎么样 电脑黑屏怎么回事 路由器怎么用 怎么让网速变快 公积金申请书怎么写 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 红血丝怎么消除 孕晚期便秘怎么办 数学试卷分析怎么写