YY软件该怎样查看第三方信息共享清单

 时间:2026-04-22 04:44:42

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

YY软件该怎样查看第三方信息共享清单

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

YY软件该怎样查看第三方信息共享清单

3、第三步,选择【】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

YY软件该怎样查看第三方信息共享清单

  • 今日头条APP该怎样查看第三方信息共享清单
  • 快对如何查看第三方信息共享清单
  • YY软件该怎样查看个人信息收集清单
  • 快对怎么查看第三方信息共享清单
  • 快对如何查看第三方信息共享清单
  • 热门搜索
    怎么压缩照片 wifi密码忘了怎么办 short怎么读 盆腔积液怎么治疗 固特异轮胎怎么样 iphone密码忘了怎么办 土豆粉怎么做好吃 暖气不热怎么解决 信用卡怎么办理 虎皮鹦鹉怎么养