大众点评陌生人私信怎么关闭

 时间:2026-04-26 02:24:42

1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。

大众点评陌生人私信怎么关闭

2、之后点击设置。

大众点评陌生人私信怎么关闭

3、然后点击消息与推送通知。

大众点评陌生人私信怎么关闭

4、然后点击推送接收管理。

大众点评陌生人私信怎么关闭

5、之后将陌生人私信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭陌生人私信。

大众点评陌生人私信怎么关闭

  • 大众点评怎么关闭陌生人私信通知
  • 大众点评怎么关闭私信通知
  • 大众点评在哪关闭私信通知
  • 大众点评怎么关闭陌生人私信通知?
  • 大众点评怎么关闭私信通知
  • 热门搜索
    樱桃肉的家常做法 吐司的做法 银耳汤的做法和功效 电子手表怎么调时间 糖醋带鱼的做法 甜玉米粒的做法 青萝卜的做法 潮虫怎么彻底消灭 牛肉汤的做法大全 花呗怎么还款