连信app如何开启允许陌生人查看十条好友圈?

 时间:2026-04-22 12:51:36

1、第一步

右下角【我】点击进入;

连信app如何开启允许陌生人查看十条好友圈?

2、第二步

选择【设置图标】点击进入;

连信app如何开启允许陌生人查看十条好友圈?

3、第三步:

选择【隐私】点击进入;

连信app如何开启允许陌生人查看十条好友圈?

4、第四步

选择【允许陌生人查看十条好友圈】开启即可。

连信app如何开启允许陌生人查看十条好友圈?

  • 怎么开启连信软件允许陌生人查看好友圈功能
  • 连信如何关闭允许陌生人查看十条好友圈
  • 连信怎么拒绝陌生人查看好友圈
  • 连信如何设置不让陌生人查看好友圈
  • 连信软件中允许陌生人查看好友圈功能是如何开启
  • 热门搜索
    lol语音怎么开 心理学与生活 万圣节英文怎么说 化学与生活 如何去爱 红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲 如何治疗强迫症 如何生双胞胎 崭新的生活 社保是什么