小芒app怎么提交问题反馈?

 时间:2026-04-25 08:50:42

1、点击我的

打开小芒app后,点击【我的】。

小芒app怎么提交问题反馈?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

小芒app怎么提交问题反馈?

3、点击帮助与反馈

进入设置界面,点击【帮助与反馈】。

小芒app怎么提交问题反馈?

4、点击提交反馈

进入我要反馈界面,选择问题分类、输入反馈内容、添加图片,点击【提交反馈】。

小芒app怎么提交问题反馈?

  • Linux怎么ping:www6662016com18288006666教你弄
  • 荒野行动暂不支持您的机型 解决方案
  • 下辈子不想再做处女座
  • 如何锻炼硬拉
  • 元气骑士如何获得警官
  • 热门搜索
    我的世界火箭怎么飞 家常早餐 百合种植方法 黑猫男友的宠爱方法 系鞋带的方法视频 手机怎么换系统 家规怎么写 读书方法有哪些 音乐学院怎么考 拟人句大全