烘焙帮APP如何进行意见反馈

 时间:2026-04-26 06:18:31

1、点击我的

打开烘焙帮APP,点击下方【我的】图标进入。

烘焙帮APP如何进行意见反馈

2、点击设置

在我的页面,点击上方【设置】功能进入。

烘焙帮APP如何进行意见反馈

3、点击意见反馈

在设置页面,点击下方【意见反馈】功能即可。

烘焙帮APP如何进行意见反馈

  • 如何修改烘焙帮APP昵称?
  • 如何给烘焙帮App打分
  • 烘焙帮如何发布作品
  • 烘焙帮app怎么反馈问题
  • 烘焙帮如何修改密码?
  • 热门搜索
    职业年金是什么意思 修身养性的意思 什么是打印机 一尘不染是什么意思 引号的意思 一曝十寒是什么意思 不以为然的然是什么意思 实木床什么材质好 脸圆适合什么发型 青青世界有什么好玩的